評価した作品
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 2.5
異端者の家評価済み ★ 2.5- Lobby (英題)評価済み ★ 2.5
- One Win (原題)評価済み ★ 2.5
- 啓示評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0
夢のジェーン評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
レディ・オア・ノット評価済み ★ 3.0- バッドガイズ めっちゃバッドなクリスマス!?評価済み ★ 2.5
- セキュリティ・チェック評価済み ★ 2.5
- ワッツ・インサイド評価済み ★ 2.5

ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 2.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.0