映画
評価
277
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 3.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 3.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.5
東京物語評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 2.0
羅生門評価済み ★ 3.0
ピース オブ ケイク評価済み ★ 2.0