評価した作品
- Commission (英題)評価済み ★ 2.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.5
ローマ法王の休日評価済み ★ 3.5
サリー・ポッターのパーティー評価済み ★ 4.5
エミリア・ペレス評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0