評価した作品
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ 2評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 2.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 3.0
Victory (英題)評価済み ★ 3.5- PILOT ー人生のリフライトー評価済み ★ 2.5