評価した作品
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
デッドプール2評価済み ★ 1.0
レオン評価済み ★ 3.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 2.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.0
ペインテッド・ヴェール ある貴婦人の過ち評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0
紳士は金髪がお好き(1953)評価済み ★ 3.5
欲望という名の電車評価済み ★ 3.5
熱いトタン屋根の猫評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
アメリ評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
君がくれた恋のシナリオ評価済み ★ 2.5