評価した作品
- Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.5
イエスタデイ評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
アマチュア評価済み ★ 3.5
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0- ワーキングマン評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.5
宇宙兄弟評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0- プロフェッショナル評価済み ★ 3.0

レッド・ドーン評価済み ★ 2.5
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 4.0
ゴーストバスターズ フローズン・サマー評価済み ★ 3.0
35年目のラブレター評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
宇宙戦争評価済み ★ 3.0