評価した作品
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済 み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0