評価した作品
アダプテーション評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
パラドクス(2014)評価済み ★ 3.5- 曼陀羅(1981)評価済み ★ 4.5
- Together (原題)評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
ファースト・カウ評価済み ★ 4.0
湖の見知らぬ男評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.0
ピンク・フラミンゴ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
鬼婆評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
裸 の銃を持つ男評価済み ★ 3.5- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 4.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.0