評価した作品
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 5.0- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.5
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
CUBE評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
虐待の証明評価済み ★ 4.0
ブラインドネス評価済み ★ 5.0- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
リアル評価済み ★ 0.5
グラディエーター評価済み ★ 5.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
パーフェクト・ゲーム評価済み ★ 3.0- 小公女評価済み ★ 4.0
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 2.5
ブレイブ・ロード 名もなき英雄評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
作戦 THE SCAM評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 1.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0