評価した作品
ビー・デビル評価済み ★ 4.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 5.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
殺人漫画評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0