映画
評価
1531- Bugonia (原題)評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Together (原題)評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
スーパーマン評価済み ★ 3.0
グラスハウス評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 3.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 2.5