評価した作品
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 2.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 2.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 2.5
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 0.5
愛を歌う花評価済み ★ 0.5
過速スキャンダル評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 3.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 1.5
あと1センチの恋評価済み ★ 2.5
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
亀、走る評価済み ★ 1.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 2.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 0.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 2.5