評価した作品
- Nobody Walks (原題)評価済み ★ 4.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 3.5
ペネロピ評価済み ★ 4.5
男と女の不都合な真実評価済み ★ 3.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5
ジャッカス・ザ・ムービー評価済み ★ 4.5
エクスペリメント評価済み ★ 4.5
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 1.5
ラッシュアワー評価済み ★ 3.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 3.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.5
アナスタシア評価済み ★ 4.5
X-MEN2評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5