映画
評価
15 マトリックス評価済み ★ 3.5 マトリックス評価済み ★ 3.5
 タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0 タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
 シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0 シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0
 小さな恋のステップ評価済み ★ 5.0 小さな恋のステップ評価済み ★ 5.0
 タチャ 神の手評価済み ★ 5.0 タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
  猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0 猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
 ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0 ムーラン・ルージュ評価済み ★ 5.0
 プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0 プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0 her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
 LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0 LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
 マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0 マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
 グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0 グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
 マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0 マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0 はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
 007 スカイフォール評価済み ★ 1.5 007 スカイフォール評価済み ★ 1.5