評価した作品
ドリーマーズ評価済み ★ 4.5
最低で最高のサリー評価済み ★ 3.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.0
102 ワン・オー・ツー評価済み ★ 3.0- キッド・コップ評価済み ★ 4.5
リアル・スティール評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5- 女優たち評価済み ★ 2.5
さまよう刃評価済み ★ 3.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 4.0
劇場版 SPEC 天評価済み ★ 4.5
ロックンローラ評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.0
アラハン評価済み ★ 1.5
フライ・ダディ評価済み ★ 1.5
ベストセラー評価済み ★ 1.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.0
ふたつの恋と砂時計評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価 済み ★ 3.5