評価した作品
完璧な他人評価済み ★ 4.0
無双の鉄拳評価済み ★ 2.5
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 1.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
君の結婚式評価済み ★ 4.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 2.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
高地戦評価済み ★ 3.5
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
デッドプール2評価済み ★ 0.5
母なる証明評価済み ★ 3.5
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.0
青春漫画 僕らの恋愛シナリオ評価済み ★ 2.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 4.5
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.5