評価した作品
ハウスメイド評価済み ★ 2.0
弁護人評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 2.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
スプリット評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.5
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0