評価した作品
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.0
天国は、ほんとうにある評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 2.5
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 3.5
ミッドナイトFM評価済み ★ 2.0
GOAL!2 STEP2 ヨーロッパ・チャンピオンへの挑戦評価済み ★ 2.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 2.5
トンケの蒼い空評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
韓半島 -HANBANDO-評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 2.5
パブリック・エネミーズ評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 3.5
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0