評価した作品

提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.0
エリン・ブロコビッチ評価済み ★ 4.0
ミスティック・リバー評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 2.5
不滅の恋 ベートーヴェン評価済み ★ 4.0
春が来れば評価済み ★ 4.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.5
海にかかる霧評価済み ★ 4.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.5
映画は映画だ評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.0- 風のファイター評価済み ★ 3.5
ヒューゴの不思議な発明評価済み ★ 3.5
ミッション:8 ミニッツ評価済み ★ 3.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 2.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.0