評価した作品
あなたは私の婿になる評価済み ★ 4.0
王妃の紋章評価済み ★ 4.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 4.0
ベストセラー評価済み ★ 3.5
美人占い師評価済み ★ 3.0
パラレルライフ評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 2.5
ラジオスター評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム評価済み ★ 3.0
パラノーマル・アクティビティ2評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 3.5- 스승의 은혜評価済み ★ 1.5
ハー トビート評価済み ★ 3.5
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 3.5
トロン評価済み ★ 3.0
キャビン評価済み ★ 3.0
X-MEN評価済み ★ 4.0