映画
評価
26
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
二つの月評価済み ★ 4.0
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
永遠のこどもたち評価済み ★ 5.0
1942奇談評価済み ★ 5.0
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 4.0
13ゴースト評価済み ★ 2.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
夏物語評価済み ★ 1.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0