評価した作品
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 1.5
極秘捜査評価済み ★ 1.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.5
アントマン評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 1.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 2.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.5