評価した作品
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.5
少年の君評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5- The Dream Songs (英題)評価済み ★ 4.5
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
ガールコップス評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0