テレビ
評価
39- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.5
- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.0
- Queendom (原題)評価済み ★ 3.5
- 더 인플루언서評価済み ★ 0.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ペントハウス 2評価済み ★ 1.5
ペントハウス 3評価済み ★ 1.5