映画
評価
46 マイ・インターン評価済み ★ 4.0 マイ・インターン評価済み ★ 4.0
  ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0 ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
 F1/エフワン評価済み ★ 4.5 F1/エフワン評価済み ★ 4.5
 ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0 ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
  梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5 梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 1.5
 ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5 ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 3.0
 ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.0 ノリャン―死の海―評価済み ★ 2.0
- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 4.0
 ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5 ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
 リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5 リバウンド(2023)評価済み ★ 3.5
- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 2.5
 ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5 ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.0
  ソウルの春評価済み ★ 4.0 ソウルの春評価済み ★ 4.0
 エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5 エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5