評価した作品
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 5.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0