評価した作品
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0- Victory (英題)評価済み ★ 3.0
- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
- The Daechi Scandal (英題)評価済み ★ 2.5
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
野球少女評価済み ★ 3.5- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0- Alienoid Part 2 (英題)評価済み ★ 2.5