テレビ
評価
217- リディア・ポエットの法律 シーズン1評価済み ★ 4.0
- セイ レーンの誘惑評価済み ★ 2.5
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5- スロウトレイン評価済み ★ 4.0
- 地面師たち評価済み ★ 3.0
- オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 3.0- フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 5.0
- 阿修羅のごとく評価済み ★ 2.5
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 2.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- 悪鬼評価済み ★ 3.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.0