評価した作品
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.0- 啓示評価済み ★ 3.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
- Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
ザ・ホエール評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5