評価した作品
劇場版 K MISSING KINGS評価済み ★ 5.0
図書館戦争評価済み ★ 5.0
シュレックの愉快なクリスマス評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0- The Reef 2: High Tide評価済み ★ 4.0
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 3.0
運動靴 と赤い金魚評価済み ★ 4.0
ゴーストライダー2評価済み ★ 5.0
ノミオとジュリエット評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 5.0
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 3.0- Hayat評価済み ★ 4.0
ムーラン2評価済み ★ 4.0
リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 4.0- A Little dinosour doolie - The Adventure of Ice Planet (英題)評価済み ★ 4.0
地上の星たち評価済み ★ 5.0
ターミネーター3評価済み ★ 4.0
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0