テレビ
評価
218- 野原ひろし 昼メシの流儀評価済み ★ 1.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 1.5- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
- 僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.0
- ガチアクタ評価済み ★ 1.0
亜人評価済み ★ 2.0- ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 4.0
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
- 怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 2.5
モンスターズ・ワーク シーズン1評価済み ★ 2.0- TO BE HERO X (英題)評価済み ★ 4.0
- TO BE HEROINE評価済み ★ 1.0
- TO BE HERO評価済み ★ 1.0
さくらももこ劇場 コジコジ~COJI-COJI~評価済み ★ 1.5- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 1.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
- デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 0.5
まめきちまめこニートの日常評価済み ★ 1.5