評価した作品
春が来れば評価済み ★ 4.0
フラガール評価済み ★ 4.0
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.5
甘い人生評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ベートーベン評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ5 : アルティメット評価済み ★ 3.0
パイレーツ評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.0
マネーボール評価済み ★ 2.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 3.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
拍手する時に去れ評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0