評価した作品
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
遊星からの物体X ファーストコンタクト評価済み ★ 5.0
X-MEN2評価済み ★ 4.0
坡州評価済み ★ 3.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
エルム街の悪夢評価済み ★ 5.0
デスノート評価済み ★ 2.0
シティ・オブ・ゴッド評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
死霊のはらわたII評価済み ★ 4.0
アナコンダ評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 3.0
キラー・エリート評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
ゲット・リッチ・オア・ダイ・トライン評価済み ★ 5.0