映画
評価
2022- Solitude (英題)評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
7人の追撃者評価済み ★ 2.5
かたつむりのメモワール評価済み ★ 4.5- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 3.0
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.5
クライング・フィスト評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
ちいさな独裁者評価済み ★ 4.0- The First Shot (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
- Inside (原題)評価済み ★ 3.5
異端者の家評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.5
薄氷の殺人評価済み ★ 4.0
憑依(2023)評価済み ★ 2.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
- Avarya評価済み ★ 3.5