評価した作品
戦姫絶唱シンフォギアGX評価済み ★ 4.0
戦姫絶唱シンフォギア評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 5.0
放送禁止評価済み ★ 5.0
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
化物語評価済み ★ 2.5
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
Dr.コトー診療所2006評価済み ★ 5.0
Dr.コトー診療所評価済み ★ 5.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.0
エンジェルビーツ!評価済み ★ 4.0
エルフェンリート評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 3.5
喰霊-零-評価済み ★ 4.5
鈴木先生評価済み ★ 4.0
東のエデン評価済み ★ 5.0
電脳コイル評価済み ★ 4.0
学校の怪談評価済み ★ 4.5