評価した作品
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 3.5
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
ソウルメイト評価済み ★ 3.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0- ロ・ギワン評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.5
高速道路家族評価済み ★ 3.0
シングル・イン・ソウル評価済み ★ 3.0- Watcher(原題)評価済み ★ 3.0
雪山の絆評価済み ★ 3.0
ナポレオン評価済み ★ 4.0- Cobweb (英題)評価済み ★ 3.5
マイ・スイート・ハニー評価済み ★ 3.0