評価した作品
奇跡評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 3.0- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.0
灼熱の魂評価済み ★ 4.0
スワロウテイル評価済み ★ 5.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
気狂いピエロ評価済み ★ 3.0
ナミビアの砂漠評価済み ★ 4.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 2.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.0
旅人の必需品評価済み ★ 4.0- 3670評価済み ★ 3.0
- Winter in Sokcho (英題)評価済み ★ 3.5
- 冬の旅評価済み ★ 4.0