評価した作品
LOOPER評価済み ★ 4.0
REC レック2評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 4.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.0
ONE PIECE エピソード オブ チョッパー プラス 冬に咲く、奇跡の桜評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 2.0
シュレック評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 2.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0