テレビ
評価
160
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.5
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇評価済み ★ 5.0- ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅤ 豊穣の女神篇 シーズン5評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 4.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 5.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 5.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 5.0
佐々木とピーちゃん評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
ワカコ酒 Season3評価済み ★ 4.5
ワカコ酒 Season2評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5