評価した作品
マイ・ボディガード評価済み ★ 3.0- Organ Child (英題)評価済み ★ 1.5
- アンジェントルメン評価済み ★ 1.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 1.5
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 0.5
ツイスターズ評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.0
スレンダーマン 奴を見たら、終わり評価済み ★ 1.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0- オールド・ガード2評価済み ★ 1.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
28年後…評価済み ★ 3.0
28週後...評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
DOGMAN ドッグマン評価済み ★ 5.0
アリサカ評価済み ★ 1.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ベッキ ー、キレる評価済み ★ 1.5
リボルバー評価済み ★ 3.0