評価した作品
ウソから始まる恋と仕事の成功術評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 2.0
危険な関係評価済み ★ 5.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 4.5
トランセンデンス評価済み ★ 4.0
プンサンケ評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 4.0- 死体が帰ってきた評価済み ★ 3.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 2.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 3.5
雲を抜け た月のように評価済み ★ 3.5
オアシス評価済み ★ 4.5
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.5
グッバイ、マザー評価済み ★ 3.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 3.5
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 3.0
ミスにんじん評価済み ★ 3.5