評価した作品
マッドマックス 怒 りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 3.5
風と共に去りぬ評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 2.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
怪しい彼女評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 5.0