評価した作品
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.0
俺は飛ばし屋/プロゴルファー・ギル評価済み ★ 3.0
2001年宇宙の旅評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
ミート・ザ・ペアレンツ評価済み ★ 3.0
スピード評価済み ★ 3.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
Harold & Kumar Escape from Guantanamo Bay(原題)評価済み ★ 3.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
ツー・コップス評価済み ★ 3.0
小説家を見つけたら評価済み ★ 3.0
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い評価済み ★ 3.0
メメント評価済み ★ 4.0
ザ・エージェント評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.0
レスラー評価済み ★ 5.0