評価した作品
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0