評価した作品
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0- シニアイヤー評価済み ★ 2.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 5.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
甘い人生評価済み ★ 4.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 4.0
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.0