評価した作品
ベイマックス評価済み ★ 4.0- 鬼郷評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 4.5
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5
ブラインド評価済み ★ 4.0
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.5
プランマン~恋 のアラームが止まらない!評価済み ★ 1.0
海にかかる霧評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.5
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.5
マラソン評価済み ★ 4.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
優しい嘘評価済み ★ 4.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.5