評価した作品
ベテラン評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 4.5- 白髮魔女2評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 1.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0- シャーリー リアリティーのビジョン評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0