テレビ
評価
61- 地面師たち評価済み ★ 4.5
- 地震のあとで評価済み ★ 3.0
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
FBI:特別捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.0- アソーカ シーズン1評価済み ★ 2.0
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 5.0
地獄楽評価済み ★ 4.0
インフォーマ評価済み ★ 0.5- ガンニバル シーズン1評価済み ★ 1.5
- スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン2評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 2.5- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 2.0
- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0- ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 5.0- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 2.5