映画
評価
680
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 5.0
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 2.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
ホーンテッド 世界一怖いお化け屋敷評価済み ★ 2.0
スターリンの葬送狂騒曲評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
パターソン評価済み ★ 3.5
ゴジラ×モスラ×メカゴジラ/東京SOS評価済み ★ 3.0
ゴジラ×メカゴジラ評価済み ★ 3.0
ウインド・リバー評価済み ★ 4.0
スーパ ーサイズ・ミー:ホーリーチキン !評価済み ★ 4.5
キラー・メイズ評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.5
ゴジラ×メガギラス G消滅作戦評価済み ★ 3.0
ゴジラ2000 ミレニアム評価済み ★ 3.0
キャスト・アウェイ評価済み ★ 4.0
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 4.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5