テレビ
評価
260
SUITS/スーツ2評価済み ★ 2.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.5
メゾン・ド・ポリス評価済み ★ 3.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 3.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 4.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
ハケンの品格 続編評価済み ★ 4.0
ハケンの品格評価済み ★ 4.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 4.0
高台家の人々評価済み ★ 4.0
シロでもクロでもない世界で、パンダは笑う。評価済み ★ 3.5
ランチ合コン探偵~恋とグルメと謎解きと~評価済み ★ 3.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 4.5
民衆の敵~世の中、おかしくないですか!?~評価済み ★ 3.0
アリバイ崩し承ります評価済み ★ 4.0
絶対零度 ~未然犯罪潜入捜査~(2018)評価済み ★ 3.5